Немецкая мебель

Написать сообщение
Задайте вопрос по текущему товару

Мебель из Германии

Немецкая мебель – это продукция от производителей из Германии, которая отличается высоким качеством, функциональностью и продолжительным сроком службы. Среди производителей мебели из Германии на сегодняшний день в России, в целом, и в Ярославле, в частности, наибольшую популярность, распространение и применения получила продукция таких компаний как BRUHL, HULSTA, RUF BETTEN и др.  

Немецкая мебель для гостиной 

Современная гостиная комната – это, в первую очередь, оптимальное сочетание комфортности и функциональности. Объясняется, такой подход к проектированию интерьера гостиных и подбору для них мебели тем, что данная комната является общей в квартире или доме, т.е. предназначена для всех членов семьи. Чтобы добиться максимально высоких эксплуатационных свойств от собственной гостиной, необходимо приложить много усилий и выбор мебели в этой деятельности играет решающую роль. Диван, низкий стол, удобные кресла, место для беседы и другие атрибуты современной гостиной можно без труда подобрать в любом каталоге немецкой мебели, в том числе и среди тех товаров, которые вам предлагает салон «Интериум».

Немецкая мебель для спальни 

В то время, как гостиная представляет собой комнату, предназначенную для приема гостей и поэтому она должна быть в меру броской, роскошной, показывать насколько вы гостеприимны и успешны, то спальня – это интимная зона любого дома или квартиры. Здесь всё должно напоминать о комфорте и спокойствии, в том числе и мебель. Осуществлять подбор мебели для спальни нужно со всей ответственностью и осторожностью, спальня – это, то помещение, в котором человек около трети своей жизни. Немецкая мебель идеально подходит для обустройства внутреннего интерьера спальных комнат – это спальни, которые, действительно, сделаны для людей и их полноценного отдыха.

Немецкие кухни

Мебельная продукция из Германии для кухонь – вот то, чего так не хватает для комфортного и удобного приема пищи в современном доме. Эти изделия не просто функциональны и практичны, они еще и выполнены очень стильно, от чего способны стать настоящим украшением всего дома или квартиры. Широкий ассортимент мебели для кухонь (столы, шкафы, встроенное оборудование) – это еще одно преимущество немецких производителей. Сегодня, у вас есть прекрасная возможность купить немецкую мебель отличного качества в одном из наиболее элитных салонов Ярославля – салоне интерьера «Интериум». При этом стоит понимать, что мы предлагаем не только мебельную продукцию, но и двери, сантехнику для ванных комнат и туалетов, оборудования для организации освещения. В нашем каталоге вы найдете огромный выбор отличных отделочных материалов, которые также отличаются высоким качеством. 

Перейти в Интернет магазин